Автомат промыва служит для автоматической промывки фильтров Honeywell 74-й серии на 3/4" и 1”, 76-й серий, узла HS10S.
Страна происхождения:
Германия
Заказать:
Назначение и характеристики
Приводы автоматической промывки служат для активации процесса очистки (промывки) в фильтрах Honeywell, снабженных функцией обратной промывки. Применение таких механизмов не только удобно для пользователей, но и позволяет добиться максимально эффективной работы фильтра.
Данная модель автомата промыва имеет возможность настройки шестнадцати вариантов времени промыва. Может работать в аварийном режиме в случае отключения электропитания. Возможно производить промывку в ручном режиме.
При установке реле перепада давления промывка фильтра осуществляется полностью в автоматическом режиме, не нужно отслеживать период следующей промывки (рекомендуется устанавливать перепад давления на уровне 0,5 бар).
Тип управления: механическое.
Для установки времени промыва необходимо отключить привод от сети и открутить заднюю крышку.
Привод не соприкасается с водой.
Стандартная (заводская) установка времени промывки: 45 дней.
Байонетное соединение для легкой сборки.
Выпускается со встроенными выпрямителями тока.
Можно установить устройство дистанционного управления.
Корпус автомата изготовлен из специального пластика с брызгозащитой.
При работе от сети промывка продолжается около 25 сек.
Автомат промыва служит для полностью автоматической промывки фильтров Honeywell 74-й, 76-й серий, узла HS10S, фильтров 76-й серии до 1996 г выпуска, фланцевых фильтров F76S-F.
Автомат промыва для автоматической промывки фильтров 74-й серии на 3/4" и 1”, 76-й серий, узла HS10S. Главное отличие от предыдущей модели - тип подсоединения, данная модель присоединятся сбоку.
Предназначено для управления процессом обратной промывки в фильтрах Honeywell-Braukmann с обратной промывкой совместно с приводом обратной промывки (Z11S-A, Z11AS, Z74A-A).